Выбранная тема — сказки и сказочные герои

nDHpN2oG3mk1В летний период в Камышлинской детской библиотеке проводятся акции, приуроченные к знаменательным и памятным датам календаря.

Лето-пора отдыха, путешествий, приключений. А еще лето — это время для чтения замечательных книг. Ведь чтение книг — очень полезное занятие, дети много интересного и нового узнают именно из книг.

Поэтому каникулы — отличное время для посещения любимой библиотеки. В летний период в Камышлинской детской библиотеке проводятся акции, приуроченные к знаменательным и памятным датам календаря, а также мероприятия, которые помогут организовать интересный познавательный досуг для наших читателей, как в стенах библиотек, так и дистанционно. Надо отметить, что библиотека продолжает свою творческую деятельность и просвещение юных читателей в онлайн-режиме. Например, в начале июля прошла еще одна онлайн-встреча библиотекаря детской библиотеки с детьми детского сада «Улыбка». Для детей были организованы чтение сказок и конкурс рисунков на тему «Мой любимый сказочный герой».

nDHpN2oG3mk1uZXgRj-XKK01 6oS312fCbKU1«Межпоселенческая центральная библиотека» муниципального района Камышлинский Самарской области.

Просмотров: 870

Комментирование запрещено