Адвокаты Шамсутдинова просят, чтобы дело рассматривал суд присяжных

2eb63e5ffa41ea08Адвокаты солдата-срочника Рамиля Шамсутдинова подали ходатайство о рассмотрении дела судом присяжных. Об этом сообщил защитник Равиль Тугушев.

По его словам, предварительное следствие завершено. Стороны подписали протокол об окончании ознакомления с материалами дела.

«Было заявлено ходатайство о проведении суда присяжных, было заявлено ходатайство о вызове свидетелей защиты», — цитирует ТАСС Тугушева.

Также он сообщил, что при ознакомлении с материалами дела был выявлен еще один факт неуставных отношений.

Напомним, что срочник Рамиль Шамсутдинов обвиняется в убийстве восьми сослуживцев в военной части Забайкальского края.

realnoevremya.ru

Просмотров: 1056

6 комментариев

  1. Разумеется. Будет нормальный, непредвзятый подход. Довели пацана до ручки. Кто бы выдержал в изоляции такое издевательство и унижение. Хорошо с ума не сошел

  2. у
    русская оккупационная армия — банда мародеров, насильников и убийц беззащитных людей. Судить надо командиров.

    пусть в русскую армию насильно призывают только русских.

  3. Никаких присяжных,должны судить профессионалы!Убийца должен нести наказанию по полной программе!

  4. Рамиль молодец, поступил , как настоящий мужчина, ведь ему не давали спать больше трех суток, так в нквд путем лишения сна допрашивали , и человек уже ничего не соображал. Это называлось поставить на контейнер.

  5. Бог даст сын родится его именем назову!

  6. Засудят джигита вот если бы он был ШАМСУРОВИЧ ИЛИ НА РАЙ Шамсунян тогда в РОССИИ ему ничего бы не было а татарина заклюют хотя он прав я полностью на его стороне он поступил как МУЖЧИНА И ВОИН!!!!!!! не дал себя в обиду жаль что мало этих шакалят завалил