Новоусмановская школа присоединилась к акции «Внимание — дети! Дорога в школу!»

FKjwUqpHCO41ГБОУ СОШ с.Новое Усманово м.р. Камышлинский присоединилась к широкомасштабной региональной акции по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Внимание — дети! Дорога в школу!».

28 августа в школе прошёл единый день безопасности «Скоро в школу!», в рамках которого были организованы профилактические мероприятия совместно с родителями по профилактике ДДТТ. 

Ребята раздавали памятки родителям-водителям, выявляли вместе с «Родительским патрулем» несовершеннолетних нарушителей ПДД. #вниманиедетидорогавшколу63.Также на страничке в ВК размещена информация об акции и конкурсах, проходящих в рамках акции.

На сайте школы размещена Аналитическая справка ГИБДД о состоянии ДДТТ на территории Самарской области и презентация «Административная ответственность родителей!». Также данная информация размещена в группах родителей классов в мессенджерах.

28 августа на педагогическом совете и на совещании при директоре обсуждались вопросы безопасности и доступных способов просвещения учащихся в области «Профилактики безопасного поведения учащихся».

1 сентября во всех классах пройдёт «Урок безопасности».  И уже совсем скоро, 21 сентября, пройдет родительское собрание с участием несовершеннолетних и сотрудников ГИБДД в режиме видеоконференции.

Администрация ГБОУ СОШ с. Новое Усманово.

Камышлинский район.

Просмотров: 559

Комментирование запрещено