Юбилей, достойный восхищения 

HFQVNazmg3U1Сегодня исполнилось 95 лет старейшему жителю села Денискино, ветерану Великой Отечественной войны Шамсимухаметову Минрахману Шамсимухаметовичу.

Местные жители знают именинника как большого труженика, трудолюбивого мастера, скромного, добродушного человека и, по-доброму, называют его – Минрахман бабай.

В первые месяцы Великой Отечественной войны Минрахман Шамсимухаметович работал на лесозаготовках в Ленинградской области. Позже был призван на фронт. Воевал в 43-й гвардейской стрелковой Латышской дивизии.

Много трудностей и испытаний выпало на долю ветерана, но судьба отплатила ему любовью и заботой детей, внуков и правнуков. Вот и в этот юбилейный день рождения за праздничным столом снова собралась большая дружная семья.

Пришли поздравить юбиляра с цветами и подарками Глава муниципального района Шенталинский А.М. Лемаев, глава сельского поселения Денискино Л.Ф. Бикмухаметова и председатель районного общества инвалидов и ветеранов В.Г. Недоспелов.

Александр Михайлович зачитал поздравительную телеграмму от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Вручил ветерану подарок, выразил слова искренней признательности за ратный и трудовой подвиг, пожелал здоровья и долгих лет жизни.

Пресс-служба Администрации м.р. Шенталинский.

Просмотров: 805

Один комментарий

  1. Аллах кушканча яшэгэн . исэнлек