В полку победителей прибыло

ilfatВ рамках национального проекта «Образование» и трудового конкурса «Профессионал года» министерством образования и науки Самарской области и Самарской областной организацией профсоюза работников народного образования и науки организован XVI Областной конкурс педагогического мастерства работников дополнительного образования детей Самарской области «Сердце отдаю детям». Ильфат Бадртдинов — педагог дополнительного образования структурного подразделения «Созвездие» стал победителем данного конкурса в «Туристско-краеведческой» номинации.

В этом году в 7 номинациях конкурса приняли участие 49 педагогов дополнительного образования со всех территориальных управлений Самарской области.. Сложившаяся ситуация поменяла формат проведения конкурса. Все конкурсные испытания, в том числе открытые уроки, прошли в ZOOM-коференциях.

Ильфат Айратович работает педагогом дополнительного образования с 2018 года. Руководит детским объединением «Легион». Со своими воспитанниками активно участвует в жизни района. В 2017 году участвовал в общественной акции «Где родился, там и пригодился», где в финале занял II место. Во время акции презентовал и продвигал идею по созданию туристического маршрута по реке Сок и с 2017 года регулярно своими силами проводит очистку реки на территории Камышлинского района.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 675

Комментирование запрещено