С юбилеем, Гали Наильевич!

yV-8DIrS88kСегодня, 2 ноября, заведующий отделением АНО «ЦСОН СВО» м.р. Камышлинский села Старое Ермаково Гали Наильевич Каюмов отмечает свое шестидесятилетие!

Это чуткий и неравнодушный к чужим проблемам человек, отзывчивый и очень деликатный, всегда спокойный и доброжелательный, опора для коллег и пожилых в сложных жизненных ситуациях.

Каюмов Гали Наильевич в 1978 году окончил Староермаковскую среднюю школу. С 1979 по 1981 год служил в советской армии. После демобилизации учился в Ульяновском СХИ.

Всю трудовую жизнь Гали Наильевич был на виду всего населения:

  • с 1987 года по 1998 год – заведующий свинокомплексом СПК «Ермаковский»;
  • с 1999 года по 2002 год – главный зоотехник СПК «Ермаковский»;
  • с 2002 года по 2003 год – заведующий столовой СПК «Юлдаш»;
  • с 2003 года по 2004 год – перевод в СПК «Ермаковский» в качестве инженера по технике безопасности;
  • с 2015 по 2020 год — председатель собрания представителей поселения Ермаково.

Опытный специалист, умелый руководитель с организаторскими способностями, умеющий смотреть в будущее, многое предвидеть, просчитать, но не отказывающийся от старого, наработанного, полезного, в Староермаковскую территориальную службу был принят на работу заведующим отделением в 2007 году.

Гали Наильевич требователен и к себе, и к подчинённым. Свои должностные обязанности выполняет на профессиональном уровне. Эффективно и рационально строит свой рабочий день. Умеет создать доверительную атмосферу, устанавливать деловые отношения с руководителями различных организаций. Он осуществляет общее руководство работой отделения, участвует в подборе и обучении сотрудников, обеспечивает надлежащие условия труда и контроль за деятельностью подчиненных сотрудников. Организует выявление и ведет учет проживающих на территории одиноко проживающих граждан пожилого возраста и инвалидов, а также граждан, потерявших способность к самообслуживанию. Осуществляет конкретные мероприятия по предоставлению социальных услуг гражданам пожилого возраста и инвалидам, проводит регулярный контроль за объемом и качеством предоставляемых услуг.

Каюмов Гали Наильевич – руководитель, который душой болеет за дело, и результаты его деятельности впечатляют, все его мысли о том, как сохранить то, что создано, расширить востребованные услуги для пожилых. Всё, что зависит от него для блага односельчан,  он делает с удовольствием, по-другому он и не может. Он постоянно занят организационными, хозяйственными вопросами, в постоянном тесном сотрудничестве по оказанию добровольческой деятельности малоимущим, людям оказавшимся в трудной жизненной ситуации, оказывает помощь в организации и проведении многих мероприятий. Он принимает активное участие в подготовке и проведении ежегодного Сабантуя, традиционных лыжных соревнований.

Гали Наильевич уже отмечает внушительную круглую дату — шестидесятилетие. Но он по-прежнему энергичен, добр, порядочен, интеллигентен и весь в делах и заботах. Его труд — пример для молодого поколения.

Гали Наильевич! От всей души поздравляем Вас с 60-летием. Пусть удача сопутствует каждому дню Вашей жизни, а душа остаётся молодой долгие-долгие годы! Желаем, чтобы жизнь была полной приятных забот, хороших новостей, оригинальных идей и ярких событий.

Ваша деловитость, собранность, энергичность и уверенность в силах даёт фору молодым специалистам. Желаем продолжать в том же духе, смотреть вперед с энтузиазмом, а назад — без сожаления. И здоровья, конечно, Вам и Вашим близким. С юбилеем!

С уважением коллектив АНО «ЦСОН СВО» м.р. Камышлинский.

Просмотров: 1067

Комментирование запрещено