Вклад в развитие района

Ry7hp4hzu001Общество с ограниченной ответственностью «Байтекс», как крупнейшее предприятие, активно участвует в жизни Камышлинского  района. Ежегодно ООО «Байтекс» вносит свой вклад в разнообразные благотворительные мероприятия и оказывает спонсорскую помощь.

В текущем году предприятием была оказана спонсорская помощь при благоустройстве следующих объектов: восстановление памятников воинам, павшим в Великой Отечественной войне, в сельских поселениях района; благоустройство общественной территории перед школой села Старое Ермаково; благоустройство общественной территории «Парк Молодежный» в селе Новое Усманово; благоустройство дворовых территории многоквартирных домов в селе Камышла; ремонт и оснащение кабинета школьных образовательных учреждений в рамках проекта «Точка роста» и ремонт кровли здания школы села Cтарое Ермаково.

В рамках спонсорской помощи предприятием ООО «Байтекс» ведется установка сцены на территории проведения сабантуя.

Администрация района искренне признательна за надежное партнерство. Оказывая благотворительную помощь, вы дарите не просто материальные ценности, а радость и вселяете надежду на лучшее будущее.

Пресс-служба Администрации м.р. Камышлинский.

 

Просмотров: 665

Комментирование запрещено