Волейбольные баталии 

z9Ll4idh5_U1В минувшую субботу на базе Шенталинского физкультурно-оздоровительного комплекса прошел районный турнир, посвященный Дню работников сельского хозяйства и памяти ветерана волейбола Р.И. Абдулвалеева.

Первыми на площадку вышли сборная юношей и команда «Ветеран». Игра была практически равная, обе партии закончились с разницей в 2 мяча. Было хорошее исполнение приемов и атакующих ударов. Игроки команды «Ветеран» допустили меньше ошибок, в итоге они одержали победу в этой схватке.

Во втором матче встретились команда «Динамо» и юноши. Первые оказались сильнее юных спортсменов.

В заключительном матче встретились два достойных соперника и, пожалуй, их игра не оставила равнодушным ни одного болельщика. Схватка была эмоциональной, зрелищной, в третьей партии команда «Динамо» все же вырвалась вперед.

Всех игроков наградили медалями, команде-победительнице вручен переходящий кубок. Призы вручал спонсор мероприятия Ильдар – сын Раиля Абдулвалеева. В заключение Ильдар поблагодарил всех за игру и пожелал, чтобы турнир стал традиционным.

В этот же день состоялась церемония награждения победителей, призеров и лучших игроков чемпионата муниципального района Шенталинский по волейболу среди мужских команд.

Первое место заняла сборная Шенталы, вторыми на пьедестале оказались туарминцы, третье место закрепилось за командой О МВД России по Шенталинскому району.

Лучшими игроками признаны:
Мавлянбердиев Фарид (Шентала)
Васильев Анатолий (Туарма)
Медведев Денис (О МВД)
Чебаев Владимир (команда Администрации района)
Сабанов Николай (СП ЦДО)
Иванов Антон (Салейкино)
Шафигуллин Рафис (Денискино)
Крыслов Андрей (Артюшкино).

z9Ll4idh5_U1В. МРЯСОВ,
главный специалист Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма.

Шенталинский район.

Просмотров: 727

Комментирование запрещено