Сказать спасибо мы хотим…

???????????????????????????????Так много хочется сказать,
Что в двух словах не описать…

В четвёртое воскресенье ноября в России отмечается День матери. Этот замечательный и трогательный праздник напоминает нам всем, что в жизни каждого из нас главную роль играет мама. В этот день есть прекрасный повод сказать спасибо нашим мамам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.

В преддверии праздника в отделении социальной реабилитации, администрации с\п уже стартовали мероприятия, посвящённые праздничной дате.

Специалисты ОСР с.Старое Усманово поздравили с праздником тружениц тыла и ветеранов труда — Гаврилову Варвару Тарасовну 1930 г.р, Ксенофонтову Марию Григорьевну 1930 г.р, Захарову Марию Ивановну 1930 г.р, Архипову Гликерию Кирилловну 1923 г.р, проживающих в селе Никиткино. У каждой из этих женщин свой путь, порой нелёгкий и тернистый. Это женщины особой закалки — труженицы, привыкшие жизненные трудности переносить с достоинством и не сетовать на судьбу. В настоящее время они находятся на социальном обслуживании, потому что дети выросли, разъехались из родного гнезда.

Слова благодарности за заботу и внимание от тружениц тыла для нас, сотрудников отделения социальной реабилитации, значат много!

Культорганизатор ОСР с.Старое Усманово З.К.ХИСАМУТДИНОВА.

Камышлинский район.

Просмотров: 670

Комментирование запрещено