Дознаватель, спортсменка и просто красавица

IMG_20201123_1443401На днях в Отделении МВД России по Шенталинскому району прошло торжественное награждение дознавателя группы дознания, капитана полиции Альфири Баниной, занявшей 1 место в соревнованиях по силовым видам спорта по Приволжскому федеральному округу в номинации «Любители становой тяги без экипировки».

Поздравить Альфирю лично, вручить ей медаль и кубок победителя приехали её тренер, мастер спорта по пауэрлифтингу (НАП), трехкратный чемпион мира, рекордсмен России среди ветеранов (СОВ), рекордсмен Европы среди ветеранов (IPL), председатель Комитета СОВ федерации НАП — Самарская область, судья региональной категории Алексей Дубов и председатель клуба «Волжские богатыри» Сергей Ухтверов.

- Я начала заниматься спортом под руководством Алексея Дубова летом 2020 года. Сначала просто для поддержания хорошей физической формы. Но тренер увидел во мне потенциальную спортсменку и предложил участвовать в соревнованиях. Я согласилась, и результат превзошёл мои ожидания, — рассказывает Альфиря. — Если вы хотите что-то изменить в своей жизни, то начните с себя, главное, верить!

Служба в органах внутренних дел — профессия для женщин с сильным характером. Однако, сотрудницы полиции сильны не только духом, но и прекрасно подготовлены физически. Желаем Альфире не останавливаться на достигнутом и верим, что это была только первая победа!

Пресс-служба Администрации м.р. Шенталинский.

Просмотров: 807

Комментирование запрещено