Акция «Спасибо врачам говорят дети!»

QxH2oR6huo811Учащиеся школ Похвистневского и Камышлинского района приняли участие в акции «Спасибо врачам говорят дети».

С 1 декабря в Самарской области в рамках реализации федерального партийного проекта «Крепкая семья» стартовала акция «Спасибо врачам говорят дети»». Ее цель – поддержка врачей всех направлений.

2020 год войдет в историю как период, который дал понять всему человечеству, что нет в жизни большей ценности, чем здоровье. Год самоотверженного труда людей в белых халатах и бесконечной благодарности тем, кто находится на передовой борьбы с новым вирусом.

Учащиеся Алькинской школы приняли участие в уникальной акции «Спасибо врачам!» Каждый ученик в своем рисунке выразил благодарность героям нашего времени, людям, в чьих руках сегодня жизнь и здоровье людей! Мы хотим сказать спасибо от чистого сердца врачам и медицинским работникам, которые спасают и борются за наши жизни. Низкий вам поклон!!!

3N9bZVnAHMQ11 9X7eqXNctU811

***

Участниками акции стали и ученики 1-5 классов Новомансуркинской  школы. К акции присоединились и воспитанники детского сада «Солнышко».

1F-2zbJ8jgM11 QxH2oR6huo811

***

Учащиеся 1-5 классов ГБОУ СОШ с.Камышла участвовали в акции «Спасибо врачам говорят дети». Акцию организовала Самарское отделение Партии «Единая Россия». Она проводится в целях поддержки медицинских работников всех специальностей, в том числе работающих с COVID -19, привлечения внимания к проблеме распространения инфекции COVID -19, а также формирования у ребят чувства ответственности и возможности внести свой вклад в решение всеобщей проблемы.

cLfXhSzuwmE Hfr76ot030o IaZgYzt5g-E kNhdFVeg-68 ub7KKBZ44eM vsiXmhOfcFI

***

Учащиеся 1-4 классов Новоусмановской активно включились в акцию «Спасибо врачам говорят дети» в целях поддержки медицинских работников, в том числе работающих с COVID-19.

3zetWpOMz6Q DlKmB5FoGV0 jghckjntjhiu6i84t57698t5 yCm8v22D-k0Администрации ГБОУ СОШ с. Алькино, с. Новое Мансуркино.

Похвистневский район.

Администрации ГБОУ СОШ с.Камышла, с.Новое Усманово.

Камышлинский район.

Просмотров: 822

Комментирование запрещено