Зимние забавы

1u2EqQDOAGsСтароермаковский сельский Дом культуры во время зимних каникул провёл для детей различные мероприятия на свежем воздухе.

Зима — самое желанное время года для снежных игр и забав. В выходные работники ДК с группой родителей и детей собрались на природу. Целью встречи было совместное катание с горки.

С веселым азартом с горы на ледянках, ватрушках летели не только дети, но и взрослые. С отличным настроением и замечательными впечатлениями все разошлись по домам.

uWqpiTaWzjw1u2EqQDOAGs

***

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года, и ещё потому, что только зимой есть возможность покататься на санках, лыжах и коньках, вдоволь наиграться в снежки, выстроить крепость из снега, слепить снежную бабу.

Праздник прошёл в виде эстафеты. В эстафете приняли участие 3 команды. Дети соревновались между собой в различных конкурсах: «Оленьи упряжки», «Змейка», бег с санками и т.д.

Победила дружба. Все участники получили от организаторов сладкие призы.

А завершился праздник дискотекой у новогодней ёлки.

Yqi8_6aB5FA S7PAOApof3A iVvlIhWdwKE

***

Работники сельского Дома культуры совместно с инструкторами по спорту провели с детьми на катке весёлые эстафеты. Были очень интересные конкурсы: ведение шайбы клюшкой, эстафета на коньках, «Попади мячом в обруч».

Все участники получили от организаторов сладкие призы.

4YejJUd9Gi0 NlU8VlQXrIw qDDDbREDolo

Работники СДК совместно с инструкторами по спорту села Старое Ермаково.

Камышлинский район.

Просмотров: 816

Комментирование запрещено