Офицеры полиции с честью справляются со служебными обязанностями

DDVEbr52ZZkЗначительный ежедневный вклад в профессиональную деятельность группы ГДиР МО МВД России «Клявлинский» вносят действующие сотрудники.
Капитан внутренней службы Айгуль Тамашова инспектор-руководитель подразделения. В школьные годы Айгуль мечтала стать учительницей. После окончания школы хотела выучиться на врача, но передумала. В итоге девушка получила юридическое образование и в 2008 году поступила на службу в милицию на должность инспектора ИАЗ, а через полгода перевелась в группу делопроизводства.
В работе Айгуль Ильшадовне помогают знания, приобретённые во время учёбы, а также её личные качества, привитые в семье. Её отличают внимательность, требовательность к себе и подчинённым сотрудникам, высокая ответственность за порученное дело. В этой должности большое значение имеют знание нормативных документов, уважительное и внимательное общение с гражданами, чёткая регистрация поступивших документов, обстоятельный контроль их исполнения, скрупулёзное ведение делопроизводства МО МВД России «Клявлинский». Офицер полиции с честью справляется с этими требованиями.Трудится в группе делопроизводства МО МВД России «Клявлинский» инспектор по контролю за исполнением поручений делопроизводства и режима сотрудник милиции ветеран МВД России «Клявлинский» Валентина Тимкина. Валентина Васильевна многие годы посвятила работе в милиции, офицер имеет огромный опыт работы в структуре МВД, помогает молодым сотрудникам, имеет государственную награду — медаль «За отличие в службе» II и III степени.- Я чувствую большое удовлетворение от выполненной работы в срок, и всегда готова прийти на помощь молодым сотрудникам, — говорит ветеран милиции Валентина Васильевна Тимкина.

Работает в группе делопроизводства и режима заведующей канцелярией ОП № 56 Гузелия Шарифулина. Гузелия Раилевна, получив высшее экономическое образование, пришла на работу в полицию. К исполнению служебных обязанностей Гузелия относится очень добросовестно, проявляя при этом высокую организованность и трудолюбие.

В преддверии профессионального праздника Айгуль Ильшадовна пожелала своим коллегам личностного и служебного роста, семейного счастья, благополучия и всегда с лёгкостью справляться с поставленными задачами.

Газета «ПРАВО».
 

Просмотров: 918

Комментирование запрещено