Золотая шайба

4ccb5ed9311d093d22503f3de323c261На прошлой неделе юные хоккеисты села Камышла приняли участие в зональном этапе областных соревнований «Золотая шайба». В турнире, который прошел на ст.Клявлино, приняли участие четыре команды из северных районов Самарской области.

Команда Камышлинского района под руководством Рамиля Якупова одержала две победы над командами Похвистневского и Клявлинского районов, но проиграли одной из самых сильных команд области — команде Шенталинского района. В итоге камышлинцы заняли второе место, что не омрачило впечатления о команде. Сейчас команда продолжает свои тренировки и готовится принять участие в предстоящих турнирах. Игроки команды и руководство структурного подразделения детско-юношеской спортивной школы «Фортуна» выражает слова благодарности ООО СХП «Раздольное» за спонсорскую помощь в приобретении клюшек для команды.


В городе Самара в ледовом дворце «Ипподром Арена» прошел первый тур областной спартакиады среди сельских районов по хоккею.

Мужская команда Камышлинского района, которая принимает участие в подобном турнире только второй год, и поэтому пока не хватает опыта игрокам конкурировать с сильными командами.

Несмотря, на то, что в этом году команда проиграла свои игры, но удалось показать конкуренцию командам из Волжского и Красноармейского районов.

Игроки от участия в турнире получили массу положительных эмоций.

c0f52b2adb7ce927ae42095039abc970

М.Г.ШАВАЛИЕВ, заведующий сектором по развитию спорта и молодежной политики.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1074

Комментирование запрещено