Благодаря взаимодействию и пониманию

i

Жители района неоднократно жаловались на то, что территория Исаклинской ЦРБ недостаточно освещается в темное время суток. Но расходы на монтаж уличного освещения в бюджете больницы не предусмотрен. Главный врач Р.З. Хаметов обратился за помощью к главе сельского поселения Исаклы И.А. Гулину.

По достигнутой договоренности администрация поселения безвозмездно предоставила три светодиодных светильника. Монтаж осуществили электрики ССК.

Начальник В.П. Васильев отметил: «Мы не могли оставить без внимания просьбу главного врача, ведь социально-значимые объекты важны для всех. Поэтому специалисты оперативно провели все работы в плановом режиме».

Вот так,

, стало меньше «темных пятен» на территории Исаклинской центральной районной больницы.

i (2)i

* * *

Погода поспособствовала тому, что на крышах зданий образовались снежные «шапки», сосульки и наледь. Исаклинская ЦРБ не стала исключением. И. о. главного врача Р.З. Хаметов, обеспокоенный безопасностью больных и сотрудников, в личном письме обратился за помощью к руководителю АО «ССК» В.С. Мухаметшину с просьбой о помощи.

«Виль Сабирович не отказал и отправил к нам на выручку специальную технику для ликвидации снега и наледи с крыш. Благодаря оказанной помощи, больные и персонал в безопасности, медико-санитарная помощь оказывается в полном объеме. Все сотрудники Исаклинской ЦРБ признательны бригаде и руководителю АО «ССК» за своевременную помощь и добросовестную работу», — сообщил нам Р.З. Хаметов.

y2NEDGV2ek0

Муниципальный информационный центр «СОК».

Исаклинской район.

Просмотров: 751

Комментирование запрещено