Мир не без добрых людей

G0TmTqYgs1sАдминистрация и педагогический коллектив Алькинской школы и детского сада «Улыбка» выражают огромную благодарность Туловой Дании Асхатовне.

В Алькинской школе и в садике «Улыбка» появились яркие и красочные стенды-баннеры. Каждый, кто их увидит, не может пройти мимо, они притягивают взгляд своей яркостью. А с каким интересом их рассматривают наши ученики и малыши! Эти яркие иллюстрации знакомят ребят с культурой, традициями и обычаями татарского народа, учат любить и уважать свой татарский язык, чувствовать всю его красоту.

Есть очень хорошая русская поговорка «мир не без добрых людей». К большому счастью, есть люди, которые всегда стремятся дарить радость, зажечь искорки в глазах детей. Администрация и педагогический коллектив школы и детского сада «Улыбка» выражают огромную благодарность Туловой Дании Асхатовне, выпускнице нашей школы. Как много она сделала для нашей школы, все просто невозможно перечислить! Был произведен полный капитальный ремонт здания школы современными материалами, школа также была оборудована и оснащена современными средствами обучения и многое-многое другое.

Уважаемая Дания Асхатовна, хочется еще раз выразить нашу признательность и пожелать вам здоровья, интересных замыслов, личного счастья и успехов во всем! Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Пусть ваши силы и энергия только прирастают, и все ваши идеи реализуются! Всех вам благ! Огромное спасибо!

xM2uSSTIswU

R4LmBssxxXM G0TmTqYgs1s enhMYz1sqGc DUlnICoiYdk

Администрация ГБОУ СОШ с.Алькино.

Похвистневский район.

Просмотров: 853

Комментирование запрещено