Спортивные новости Камышлинского района

9Qg0PKzeL7EВ Камышле,  в рамках областной спартакиады, прошли зональные соревнования по волейболу среди мужчин.Первое место  завоевала команда села Камышла. На втором месте наши соседи — клявлинцы,  третье  место  — у команды из  города  Похвистнево и на четвертом месте — шенталинцы.

13 февраля, в день праздника «Лыжня России», на базе лыжно-биатлонного комплекса «Беркут» прошли соревнования по лыжным гонкам «Первенство района на призы семьи Галимуллиных  — Сазита Закиулловича и Марата Сазитовича».
В упорной борьбе между спортсменами результаты распределились следующим образом:
Андреев Василий (Камышла)

По завершение всех гонок были организованы гонки на «Абсолютного чемпиона» и «Абсолютной чемпионки». У девушек уверенно победила Шарипова Маргарита(Ст.Маклауш). У юношей трофей абсолютного чемпиона завоевал Саляхов Ильгиз (Камышла).

В общекомандном зачёте переходящий кубок Первенства района завоевала команда ГБОУ СОШ с. Новое Усманово. От имени спортсменов, тренеров и родителей выражаем огромную благодарность семье Галимуллиных — Сазита Закиулловича и Марата Сазитовича   за всестороннюю поддержку лыжного спорта в м.р.Камышлинский.
m5jJU7ydj3s
***
14 февраля в с.Чёрный Ключ (м.р.Клявлинский) прошли открытые окружные соревнования по лыжным гонкам памяти Е. А. Четыркина.
В данных стартах приняли участие спортсмены СП ДЮСШ «Фортуна» ГБОУ СОШ с.Камышла.
В общекомандном зачете команда СП ДЮСШ «Фортуна» ГБОУ СОШ с.Камышла заняла 3 место.
9RjWWox_kIQ YvZ4WXqKUqoПедагоги дополнительного образования
МАХМЕТОВ Альмир Акрямович, ФРОЛОВА Наталья Витальевна.
***
6 февраля 2021 года в с. Русское Богдашкино Нурлатского район РТ прошли лыжные соревнования.
Лыжники села Новое Усманово заняли призовые места:  Сунагатов Адель — 1 место, Хайбрахманов Альмир — 1 место,  Сунагатова Радмилла — 3 место, Сунагатов Ислам -  5 место.