Пенсионеры Камышлинского района живут интересно

EvcgFGcXIAEnhO8В отделениях социальной реабилитации (ОСР) Камышлинского района проходят увлекательные мероприятия для пожилых и инвалидов.

В преддверии праздника Дня защитника Отечества специалисты ОСР села Камышла и председатель общества инвалидов совместно с волонтерами “серебряного возраста» поздравили активных получателей социальных услуг, участников локальных войн и инвалидов.

В честь праздника вручили памятные подарки, прозвучали поздравления с пожеланиями мира на земле и крепкого здоровья.

EvcgFHYXIAQGuj-EvcgFHRWQAQ_azF EvcgFHLWYAsjttp EvcgFGcXIAEnhO8

***

Специалисты ОСР села Старое Ермаково, совместно с волонтёром «серебряного возраста» приняли участие в акции «Мечты невидимых стариков», приуроченной Дню защитников Отечества. Они поздравили активных участников общественных мероприятий с праздником, пожелали здоровья и добрых свершений.

Evcg3ewXYAAgjbC Evcg3fWXYAEjr8V

С членами кружка «ЗОЖ»  в Староермаковском отделении провели мероприятие, направленное на формирование и поддержание здорового образа жизни. Провели диагностику на долголетие, протестировали новый спортинвентарь (полученный от спонсора), приняли участие в оздоровительной пешей прогулке, посетили местный музей.

Получили массу положительных эмоций и заряд бодрости.

EvdxTXUXIAAourz EvdxTXSXUAE7cKG EvdxTXhWYAEzX1_

***

В ОСР села Новое Усманово в кружке «Бодрость» прошло занятие по ритмической гимнастике с использованием фитболов (подарок от спонсора). Занятия на фитболе – отличный способ укрепить мышцы всего тела, улучшить осанку, справиться с проблемными зонами и, конечно же, это хорошее настроение.

EvciI7iWQAAuLlc EvciI7dXcAA4DMc EvciI7DWgAAPy0i

Также специалисты ОСР села Новое Усманово провели благотворительную акцию «Для вас с заботой и любовью». В рамках акции навестили одиноко проживающих пенсионеров и вручили им подарки.

Пожилые люди рассказывали о своей жизни, искренне благодарили сотрудников за внимание, общение и помощь.

Evdw2kWXMAMlpEd Evdw2kWXcAEeIMr Evdw2kPWYAIts8p

***

Специалисты ОСР села Балыкла поздравили воина-интернационалиста Сулейманова Рашита Бисмаховича с Днем защитника Отечества. Пожелали крепкого здоровья, мирного неба над головой и вручили памятные подарки, изготовленные своими руками.
EvcixhHXMAIvFVa

Отделения социальной реабилитации (ОСР) Камышлинского района.

Просмотров: 913

Комментирование запрещено