«Мое призвание — педагог»

43f8325a069e1d1d47970a50d308c11cВоспитатель детского сада «Улыбка» села Камышла Эльвира Гаязова, для которой работа — это и жизнь, и призвание.

«Назвать легкой работу воспитателя нельзя. Это кропотливый, ежедневный труд. На мне лежит огромная ответственность за воспитание маленького человека. Я точно знаю, что сделала правильный выбор. Счастливые лица и улыбки моих детишек и благодарность родителей — подтверждение тому, — говорит воспитатель детского сада «Улыбка» села Камышла Эльвира Гаязова, для которой работа — это и жизнь, и призвание.

Окружной профессиональный конкурс педагогического мастерства «Воспитатель года — 2021″ стал еще одним увлекательным событием в жизни Эльвиры Рамиловны, на котором она достойно защитила честь детского сада, представив свой опыт работы по интеллектуальному развитию, развитию логического мышления дошкольников. Для нее, как она призналась, это было не просто профессиональное состязание, но и прекрасная возможность заявить о себе. «Скажу спасибо за поддержку и помощь коллегам и родным, — говорит педагог. — Без вашего внимания и отзывчивости ничего бы не получилось».

Эльвира Рамиловна работает в детском саду «Улыбка» с 2016 года. Ей присущи работоспособность, целеустремленность, решительность, увлеченность своей профессией, что подтверждают руководство и коллеги. В группе созданы условия для полноценного развития каждого ребенка, она регулярно внедряет в практику своей работы современные методики и инновационные технологии. Как активный участник различных профессиональных конкурсов, она щедро делится своим опытом с коллегами, как внутри детского сада, так и на открытых районных и окружных мероприятиях. «Эльвира Рамиловна обладает прекрасным даром: умеет хорошо рисовать, мастерить поделки. И всему этому она старается приучить своих воспитанников. Ее воспитанники занимают призовые места в различных детских конкурсах. Она активный помощник при организации и оформлении детского сада к различным мероприятиям», — так тепло отзывается о своей сотруднице заведующая детским учреждением Рамиля Галимуллина.
43f8325a069e1d1d47970a50d308c11c

«Камышлинские известия».

Просмотров: 778

Комментирование запрещено