Пенсионеры Камышлинского района живут интересно

EwRS_n_XAAIg7e4В отделениях социальной реабилитации (ОСР) Камышлинского района проходят увлекательные мероприятия для пожилых и инвалидов.

В ОСР села Старое Усманово с членами кружка «Садоводники и огородники» провели мероприятие «Сад кормит, сад лечит». Ознакомились с техникой выращивания цветов и овощей, обменялись опытом по благоустройству территории отделения. Посадили семена цветов на рассаду для высадки на своем участке.

EwRS_n_XAAIg7e4

Члены кружка «Ак калфак» при ОСР села Старое Усманово приняли участие в литературной гостиной онлайн на тему «Весна и поэзия». Прозвучали стихи о родном крае, красоте и любви. Для ценителей поэтического слова мероприятие дало прекрасную возможность почувствовать красоту поэзии.

* * * 

В ОСР села Старое Ермаково с членами кружка «Край родной» провели День поэзии. Гафурова Н. – человек с огромным творческим потенциалом, читала стихи собственного сочинения и показала коллекцию одежды, украшенную платками. Приятно, когда удивительные люди окружают нас.

EwRQ70QXEAI9iBq EwRQ7zZXIAUJlWM

В ОСР села Старое Ермаково прошла встреча с заместителем  главного врача по экспертизе и временной нетрудоспособности Хакимовым М.А. Он рассказал, как проходит вакцинация в районе, и кому она необходима.

Специалисты смогли задать вопросы по поводу вакцинации. Спасибо, Масхут Асхатович,  за разъяснительную работу.  Этой информацией специалисты поделятся и с получателями социальных услуг.

EwRQO4_XEAQTOF4

Отделения социальной реабилитации (ОСР) Камышлинского района.

Просмотров: 1115

Один комментарий

  1. Кызлар.. Эфэрин.Исэнлек