Спортсмены Камышлинского района принимают участие в финале всероссийских соревнований

IdPJ3W9941IСпортсмены Камышлинского района участвуют в финале открытых всероссийских соревнований среди юных биатлонистов «Кубок Анны Богалий — SKIMIR»,  который проходит с 14 по 19 марта на территории биатлонного комплекса Новосибирска.

Альмир Хайбрахманов среди 90 участников 13-14 лет на 6 км занял 26 место. Среди мальчиков 10 лет на 2,4 км Сунагатов Адиль занял 23 место.

В гонке на 4 км с тремя огневыми рубежами среди девушек 11-12 лет Сунагатова Радмила заняла 11 место,  отстреляв без промаха три рубежа, и выполнила первый юношеский разряд по биатлону.  От 10 места ее отделяло всего 8 секунд. Напомним, что Радмила заняла 11 место из 75 сильнейших биатлонистов России!

В спринте 4-5 км среди юношей 13-14 лет с двумя огневыми рубежами Хайбрахманов Альмир занял 29 место из 99 участников! Альмир, допустив 4 промаха, показал отличный результат, выполнив норматив 2 разряда по биатлону. По итогам двух гонок Альмир попал на масс-старт, куда отбираются самые лучшие биатлонисты!