«Ни разу за все эти годы не пожалел о том, что пришел в органы внутренних дел…»

JP-AYXr8d9I

28 марта отметили День дежурных частей МВД Россиийской Федерации

За сутки в дежурной части ОП № 56 Отдела МВД России «Клявлинский» регистрируются различные сообщения о преступлениях и происшествиях. И на каждый звонок сотрудники ДЧ реагируют оперативно и быстро. Один из них – майор полиции Фаниль Саляхов, который служит оперативным дежурным с 1994 года.

«Я окончил Сергиевский зооветеринарный техникум в 1988 году, думал, что буду работать в сельском хозяйстве, но судьба распорядилась иначе, и я поступил стажером в Камышлинский РОВД по должности милиционера патрульной-постовой службы», – рассказывает Фаниль Магданович, – до дежурной части служил на разных должностях, но ни разу за все эти годы не пожалел о том, что пришел в органы внутренних дел».

Майор полиции вспоминает один случай, когда в дежурную часть поступил звонок о краже ювелирных украшений из магазина, на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, которая установила личность гражданина, причастного к данному преступлению. Грамотно и оперативно Саляхов передал информацию в ближайшие районные отделы полиции. Так злоумышленник по горячим следам был задержан в Сергиевском районе.

Фаниль Магданович один из самых долго служащих сотрудников ОП № 56. «Всякое случалось на работе, — говорит майор полиции, — но когда речь идет о спасении человеческих жизней, сотрудники полиции без страха рискуют своими жизнями».

Фаниль Саляхов, руководство и личный состав МО МВД России «Клявлинский» сердечно поздравляют ветеранов и сотрудников дежурной части с праздником, желают счастья, крепкого здоровья, понимания близких людей и благополучия! Веры в себя, новых замыслов и побед! Успехов в выполнении поставленных служебных задач!

Пресс-служба МО МВД России «Клявлинский».

Просмотров: 661

Комментирование запрещено