Работники культуры бывшими не бывают

gyhHcNF6GiAНа протяжении многих лет у руля Новоусмановского сельского Дома культуры стояли Шаймарданова Альфинур Мисбаховна, Бадретдинова Минзайтуня Зияевна, Хабибуллина Ханифа Харисовна.

Что такое Дом культуры или просто клуб, как привыкли говорить сельские жители? Это сердце села, отражение всей жизни сельчан, со своими проблемами, радостями и, порой, невзгодами.
А какие концерты бывают! Смотреть на них интересно — свои же выступают! Клуб он и есть клуб, сюда люди ходят постоянно, если какой праздник — сразу в ДК. Где же еще можно поговорить, встретиться и культурно отдохнуть!
Особые слова благодарности и поздравлений хочется выразить в адрес бывших работников, ветеранов клубной работы. Впрочем, как они сами говорят, работники культуры бывшими не бывают, и остаются ими даже будучи на пенсии. Задора, энергии и оптимизма им и сегодня не занимать.
На протяжении многих лет у руля сельского Дома культуры стояли Шаймарданова Альфинур Мисбаховна, Бадретдинова Минзайтуня Зияевна, Хабибуллина Ханифа Харисовна. Умелые руководители, талантливые организаторы, грамотные специалисты, мудрые дипломатичные люди. Главные качества их характера – напористость и желание, которые помогали преодолевать трудности и добиваться успеха вопреки всему, доводить все дела до успешного завершения.
В преддверии праздника сотрудники СДК и администрации поселения Новое Усманово не оставили без внимания и порадовали своих пенсионеров клубной работы небольшими подарками.
Уважаемые ветераны! Мы благодарим вас за многолетний и добросовестный труд, за сохранение культуры и передачу её в наследство нам. Желаем вам здоровья, счастья, долголетия, благ земных и материальных, гармонии духовной и душевного тепла родных и близких!
gyhHcNF6GiAMVTccwqKpCg
Сотрудники СДК Новое Усманово.
Камышлинский район.

Просмотров: 984

Комментирование запрещено