В школе «Яктылык» прошло обучение ученическому самоуправлению

kC4SpFr45UwС 29 по 31 марта в МБОУ Школа «Яктылык» проходила трёхдневная «Школа успеха ученического самоуправления».

В обучении приняли участие ученики 5-6 классов. Обучение проводили активисты школьного самоуправления из 11 класса.

Программа обучения включала в себя игровое упражнение «Саморефлексия: я себя внимательно слушаю», беседа «Типы лидерства и их характеристики», мастер-класс «Ораторское мастерство» и диспут на тему «Самооценка». 

Также в рамках трехдневного обучения активисты ученического самоуправления нашей школы провели мероприятия, посвящённые нашему клубу «Сэлэт».

«Сэлэт» — это наш школьный клуб самоуправления, а также молодежное движение для творческого и интеллектуального развития.

На этих мероприятиях наши активисты рассказали про летние профильные смены, семинары, интеллектуальные и творческие игры, различные мероприятия, которые проводятся в течении года у нас в клубе «Сэлэт».

Активисты ученического самоуправления поделились своим опытом участия в проектах «Сэлэт» и рассказали о плюсах участия в школьном самоуправлении. Был проведен мастер-класс на сплочение коллектива «Футбол», который пришелся по душе участникам «Школы успеха ученического самоуправления».

Итогом трехдневного обучения стало то, что многие обучающиеся заинтересовались деятельностью нашего клуба ученического самоуправления и изъявили желание вступить в ряды членов ученического самоуправления клуба «Сэлэт». Чему мы очень рады!

_iLRAD3CIXI2CHvxm40Cgg GxgNO8fIIow ikzHSp1x9io kC4SpFr45UwАдминистрация школы «Яктылык» г.о. Самара.

Просмотров: 880

Комментирование запрещено