«Работать было нелегко, но интересно»

8f3555d9d4cc604b8bb781d0f7e3d72cМы продолжаем на страницах газеты «Камышлинские известия» рассказывать о людях, которые своим трудом заслужили почёт и уважение.

Добросовестное отношение к делу и достижения в выбранной профессии, делают работника уважаемым и привлекательным в глазах окружающих. Люди всегда признавали, что любое занятие становится престижным, если к нему относиться с душой. Мы продолжаем на страницах нашей газеты рассказывать о людях, которые своим трудом заслужили почёт и уважение.

Нурия Файрузова свою трудовую жизнь посвятила работе в Камышлинской Дор ПМК и внесла весомый вклад в строительство дорог района. На плечи Нурии Ивановны легли все трудности работы асфальтоукладчицы. Если кто знает, ремонт дорожного полотна или новое строительство — дело непростое, работа шумная и тяжёлая. Приходится строить дороги в жаркое время года, когда горячая асфальтобетонная смесь доходит до 160оС, зимой же, в любой мороз, заниматься очисткой снега. Она и не скрывает: труд женщин рабочих дорожного строительства легким не назовешь, но он почетен и ответственен. Жизненное упорство и стойкий характер всегда сопровождали Нурию Ивановну по жизни, и помогали справляться с трудностями.

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие муниципального района Камышлинский, активную гражданскую позицию и в связи с 30-летием района Нурия Ивановна Файрузова награждена почетной грамотой администрации Камышлинского района.

Илюся ГАЙНУЛЛИНА.

  «Камышлинские известия».

 

Просмотров: 950

Комментирование запрещено