Представители Челно-Вершинского района стали победителями Первенства по тяжелой атлетике

4_En1KpTLNsВ городе Тольятти прошло Первенство Самарской области  по тяжелой атлетике среди мальчиков и девочек 10-14 лет, посвященное 60-летию полета первого человека в космос.

На этих соревнованиях два представителя Челно-Вершинского района, воспитанники ФДО «Лидер», стали победителями.

В весовой категории до 40 кг среди девушек первое место завоевала Ляйсан Хуснутдинова с результатом в сумме двоеборья 55 кг.

В весовой категории до 49 кг среди юношей с результатом в сумме двоеборья 72 кг на высшую ступень пьедестала почета поднялся Салават Хуснутдинов.

Исполняющий обязанности главы района Антон Широков и вся спортивная общественность поздравляют юных тяжелоатлетов и тренерский состав с достигнутым успехом, тем самым продолжая славные традиции Челно-Вершинской школы тяжелой атлетики.