Делай добро

fBLUBNyHGwUПри участии благотворителей в Камышлинском районе было проведено много спортивных и культурно-массовых мероприятий, создано и благоустроено немало объектов.

Человек всегда живет с верой в доброту окружающих его людей. Благотворительная деятельность помогает сохранить человечность и правильное отношение к миру.

В Камышлинском районе активную благотворительную и спонсорскую деятельность ведут не только социально-ответственные предприятия и предприниматели, но и жители района никогда не остаются равнодушными к чужим бедам и вносят посильный вклад в общее дело помощи.

Бывают случаи, когда на лечение человека требуется немалая сумма, и многие жители района откликаются на это благородное дело. В этом случае каждый вносит свою лепту, формируя правильное коллективное сознание. Сумма для отдельного человека может показаться незначительной, но в итоге, действительно, может спасти жизнь или изменить качество существования отдельного человека, нуждающегося в стороннем участии.

При участии благотворителей в Камышлинском районе было проведено много спортивных и культурно-массовых мероприятий, создано и благоустроено немало объектов. Это и тренажерный зал «Батыр», лыжно-биатлонный комплекс «Беркут», построено немало детских площадок, мостов… 

Неоценимый вклад в развитие благотворительности и ощутимую поддержку нередко оказывают благотворители нашего района. Среди них особо хочется отметить депутата Самарской Губернской думы Владимира Субботина, депутата Государственной Думы Виктора Казакова; организации: ООО «БайТекс»,ООО СХП «Раздольное», ООО «Поволжский Агропрод»; жителей нашего района: Артура Гарифуллина, Радика Мингазова, Марселя Юсупова, Рустама Хисматова, Эдуарда Латыпова, Владимира Семенова, Рутика Алекян, Раиля Шарафутдинова, Рината Ханнанова, Марата Галимуллина, Роберта Фарукшина, Сергея Микина, Ильшата Гиниятова, Азата Гайзуллина, Масхута Ибятова, Булата Салахова, Мидхата Зарипова, Равиля Галиева, Фарида Гилязова, Салавата Гилязова, Ильдара Ганиева, Ф. Заляева.

Хочется сказать огромное спасибо всем за отзывчивость и чувство ответственности за общественное благосостояние! За то, что нашли время, средства и силы вникнуть в проблему и найти решение. Пусть каждый день вашей жизни будет таким же добрым, щедрым и светлым. Счастья вам и всех благ!

0s7MwzndFr8Dkpf3Z4xHwQ EnYQ6TX_6EM fBLUBNyHGwU FZA9pQE93CQ qYzdNCmuzXM uiefeqiJOSI

Пресс-служба Администрации м.р. Камышлинский.

Просмотров: 829

Комментирование запрещено