«Мисс Похвистневского района-2021″

8pyo3acUO7IНа конкурсе «Мисс Похвистневского района-2021″, прошедшем  17 марта в п.Среднее Аверкино, завоевали титулы и получили дипломы и наши соплеменницы:  Гузель Гузаирова, Аделина Максутова и Алсу  Булатова.

На дворе весна. Она ассоциируется с такими словами как любовь, очарование, жизнь, красота. И не удивительно, что именно в эту пору был проведён традиционный конкурс. Красота, молодость, талант, очарование и ум. Всем этим должна обладать девушка, чтобы стать самой- самой…

И, конечно, такие девушки есть в Похвистневском районе. Они талантливы, умны, неповторимы. Не случайно говорят, что все женщины  – прирождённые актрисы. И это качество все конкурсантки показали в своих конкурсных выступлениях.

В этом году в конкурсе участвовала педагог Алькинской школы Гузаирова Гузель Гумаровна, она победила в номинации «Мисс загадочность». Конкурсантка из Подбельска Аделина Максутова получила титул «Мисс привлекательность». Конкурсантка из сельского поселения Мочалеевка  Булатова Алсу Халиуллаевна  получила диплом «Мисс оригинальность».

8pyo3acUO7IEzOfVdgUUAUlJtQ L3k4NxFfN6M z2k32JDSL3U

По информации пресс-службы Администрации м.р. Похвистневский.

Просмотров: 1041

Комментирование запрещено