Сердечное «Спасибо!»

99a17be68f5bf38f5138b7cd36b45c48Василий Степанович подарил Камышлинской библиотеке замечательные книги от общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Самара».

Вся история существования библиотек свидетельствует о том, что они всегда были сильны поддержкой общества, своих читателей. Во все времена на Руси находились образованные, щедрые люди, истинные меценаты, которые делились с библиотекой своими книжными собраниями, коллекциями, отдельными изданиями.

Эти бесценные дары помогали библиотекам выживать и развиваться, ведь главное богатство любой библиотеки — это книги.

Межпоселенческую библиотеку в селе Камышла посетил помощник депутата Самарской губернской думы Владимира Субботина – Василий Безбородников. Василий Степанович подарил библиотеке замечательные книги от общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Самара». В основном это пользующиеся популярностью у юных читателей интересные, красочные детские издания.

«Нам хочется от всей души поблагодарить спонсоров, сказать им самое искреннее сердечное «Спасибо!» за их бесценные подарки, за щедрость души и доброту сердца. А у нас в библиотеке на память останутся подаренные ими книги, листая которые, читатели будут вспоминать их благородный поступок», — отметила директор межпоселенческой библиотеки Римма Галимуллина.

Просмотров: 779

Комментирование запрещено