Пенсионеры Камышлинского района живут интересно

E2y6VYvWQAEWdVvВ отделениях социальной реабилитации (ОСР) Камышлинского района проходят увлекательные мероприятия для пожилых и инвалидов.

Получатели социальных услуг ОСР села Байтуган участвовали в мероприятии, приуроченном ко Дню библиотекаря. Они посетили библиотеку, прослушали истории. Участники признались, что шелестеть страничками — это ни с чем несравнимое удовольствие, которое не в силах заменить ни один гаджет.

E2y5z8AXIAM-u9DE2y5z8BWQAArBbO

***

В отделении социальной реабилитации  села Старое Усманово с получателями социальных услуг совершили экологическое путешествие по родным полям. Главная цель мероприятия – сбор лекарственных трав.Участники путешествия возвратились домой в прекрасном настроении, мечтая, как зимними вечерами будут пить чай из душистых трав.

E2y6GVrXwAQOQZl E2y6GWDX0AAmjdx

***

В ОСР села Старое Ермаково завершился заезд. Он был  насыщен интересными событиями. Была проведена выставка вышиванок. Мастер-класс «Суп из борщевика», который прошел на природе, никого не оставил равнодушным. Также участвовали в акции «Книги в дар»,  приуроченной Дню библиотекаря. Все получили огромное удовольствие, заряд энергии и кучу положительных эмоций.

E2y6GWYXEAQxYFk E2y6VYQWQAYOxsd E2y6VYvWQAEWdVv

Отделения социальной реабилитации (ОСР) Камышлинского района.

Просмотров: 1034

Один комментарий

  1. Ак калфак без конгрес каршындада мактана алабыз безнен кызлар тик утырмыйлар