Увидел свет второй в этом году номер журнала «Самар татарлары»

4Z9getKBCWEУвидел свет второй в этом году номер журнала «Самар татарлары». 

В своем вступительном слове редактор отметил:

«Представляю вашему вниманию очередной, летний, номер нашего журнала. Это лето мы ждали с надеждой на то, что всем поднадоевшая коронавирусная инфекция отступит, отменят все установленные ограничения и люди вновь вернутся к привычной жизни. Увы, этого не случилось. Наоборот, количество заболевших растет и в ковидных госпиталях вновь начинается напряженная работа для медиков. В этом номере нашего журнала медицинским работникам мы посвятили цикл статей , которые, я уверен, заинтересуют наших читателей.

Несмотря на ограничения, этим летом все-таки состоялись наши любимые праздники – областной и сельские Сабантуи, прошел и башкирский праздник Йыйын. О том, как это было, вы тоже сумеете узнать со страниц свежего номера нашего журнала.

В этом году исполнилось 80 лет с начала Великой Отечественной войны. Дата памятная и скорбная для всех народов бывшего СССР. Почти в каждом номере журнала «Самар татарлары» мы рассказываем о наших соплеменниках, которые в ратных боях защищали страну. Вот и на этот раз мы не стали отходить от этой традиции и опубликовали серию материалов о наших героях.

Хочу напомнить нашим читателям, что можно подписаться на электронную версию нашего журнала. Для этого необходимо отправить заявку на адреса издания: samartatarlary@bk.ru с указанием ваших Ф.И.О. Стоимость подписки на 1 год составляет 800 рублей.

Будьте с нами и берегите себя!»

Приобрести новый номер журнала можно по следующим адресам:

• Самара, ул. Революционная, д. 142 (магазин «Кулинария на Революционной»);

• в магазине «Булгар» на территории Соборной мечети Самары.

Стоимость текущего номера — 200 рублей, с доставкой – 220 рублей. Стоимость номеров за 2019 год – 300 рублей, все предыдущие номера – по 700 рублей.

Доставка журналов по  тел.: 8-937-64-044-77.

4Z9getKBCWE

 

 

Просмотров: 2765

Комментирование запрещено