В Алькинской школе прошел День знаний

oIy0BG3Axoc111 сентября в Алькинской школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.

Мы постарались сделать этот праздник красивым и запоминающимся. Особенно важным радостным и волнительным этот день стал для тех ребят, которые впервые перешагнули порог нашей школы, наших первоклассников, которых в этом году 17, и для наших выпускников.

В этот праздничный день с напутственным словом выступил директор школы Маннанов Ф.М. Он  пожелал мира, добра, здоровья и стремления к лучшим результатам всем ученикам нашей школы.

С началом учебного года детей, родителей и педагогический коллектив поздравил глава поселения Алькино Муллабаев И.Х. Было сказано много добрых, теплых слов и были вручены нагрудные знаки нашему директору и учителям Сайфутдиновой Н.М. и Гузаировой Л.Ф.

5r64PPP633o11PfQYM8sUaUY22 oIy0BG3Axoc11

С напутственным словом, обращенным к первоклассникам, выступили те, для кого первый звонок прозвенел в последний раз. Одиннадцатиклассники поздравили маленьких учеников, вручили подарки.

С песней «Первоклашка!» выступила ученица 1 класса Хабибуллина Амина.

И вот долгожданная трель первого звонка. Перезвон веселого золотого колокольчика, обвязанного красной лентой, позвал всех учеников в свои классные комнаты.

Праздник Первого звонка получился очень добрым и трогательным.

Администрация ГБОУ СОШ с. Алькино.

Похвистневский район.

Просмотров: 823

Комментирование запрещено