Илгизар-хазрат САГДЕЕВ: «Облицовка купола Сызранской Соборной мечети идет ударными темпами»

OTzaUi6jSYsАльхамдулиллях! На строительстве Сызранской Соборной мечети идут работы по облицовке купола металлом «под шашечку».

Наверное, кто часто ездит около мечети, заметил,  как быстро покрывается купол бирюзовым металлом «под шашечку». К примеру, вы это можете наблюдать по снимкам, сделанным мной: сначала 7 сентября в 12:часов 41 минуту, затем в этот же день в 16 часов 14 минут, а последний — вчера в 15часов 10 минут.

Действительно, специалисты-кровельщики ООО «Вертикаль» выполняют работы на высоком темпе. Надеемся, что по окончании работ, останемся довольными качеством выполненных работ.

Уважаемые мусульмане, друзья,, а также все люди доброй воли!
Инь ша Аллаһ, такими темпами в ближайшее время подрядчики завершат работы по покрытию купола металлом «под шашечку» и нам необходимо будет расплатиться с ними, чтоб продолжить сотрудничество уже по покрытию крыши металлом.

Хочется отметить, что благотворительная помощь от АО «Тяжмаш» позволила начать эти работы по покрытию купола, за что хочется выразить благодарность Трифонову Андрей Федоровичу.

Но, дорогие мусульмане, помощь помощью со стороны, но прежде всего это богоугодное строительство дело нас самих мусульман, и каждый из нас в какой-то мере ответственен перед Всевышним Аллахом за нее. По темпам строительства и срокам ее завершения судят и будут судить о нас. Заверяем вас, что каждый рубль, внесенный в это благословенное дело, даст толчок в направлении завершения строительства Сызранской Соборной мечети и станет причиной барякята (рационализации и увеличения) вашего состояния, а в Судный день — преградой от пламени ада и довольства Всевышнего Аллаха.

Исходя из вышесказанного, объявляется сбор средсств на завершение облицовки купола.

Вы можете оказать помощь в строительстве Соборной мечети,перечислив денежные средства на расчетный счет мечети:
Поволжский банк ПАО «Сбербанк России» г. Самара
БИК 043601607
к/с 30101810200000000607
р/с 40703810654400000636
Получатель: №6991/0385
ИНН 6325021029,
а также можете принести лично в мечеть на ул. Декабристов, 59.или непосредственно на стройплощадку и отдать прорабу Абушаеву Раилю. (тел. +7 927 027-42-14).

Ваша помощь может быть не только деньгами, но и строительными материалами.
Тем, кто физически не может принести пожертвования в мечеть или перечислить через расчётный счет,  может просто через Сбербанк Онлайн отправить на карту, привязанному к моему номеру 8-927-26-92-336 (при этом напишите в сообщениях «пожертвование для мечети»),  я сниму с нее и отнесу в мечеть. Но это самый крайний, не очень желательный метод.

Все вопросы по вышеуказанному телефону.

Да воздаст Всевышний Аллаһ нам всем благополучием в этом мире и благами рая в ином мире за чистоту наших помыслов и благие деяния!

GjQSB1Had0sqFdcz25j45I epk3cQD3H9Y OTzaUi6jSYs

С уважением и добрыми молитвами Старший имам местной мусульманской религиозной организации «Сызранская Соборная мечеть» Илгизар-хазрат  САГДЕЕВ.

Просмотров: 956

Один комментарий

  1. Руководство Тяжмаша и Сызранские мусульмане просто молодцы! Только вперёд.