На платформе ZOOM 21 ноября пройдет Медиафорум «Татарские платформы коммуникаций «Лицом к лицу»

dFIDos9P-ns

Среди спикеров – председатель Самарского областного татарского общества «Туган тел», учредитель портала и журнала «Самар татарлары» Ильяс Гумерович Шакуров.

Традиционно портал Питер.татар и Постоянное представительство Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области осенью проводят Медиафорум, объединяя представителей татарского медиа сообщества, и для 2021 года ключевой повесткой обсуждения стал вопрос – Востребованы ли читателями частные татарские средства массовой коммуникации и как им развиваться?

С целью знакомства с представителями частного сектора медийного пространства как в России,
так и за рубежом III Санкт-Петербургский татарский медиафорум 2021  обозначил тему предстоящего мероприятия «Татарские платформы коммуникаций «Лицом к лицу» и включил в позиционирование хештег PTMF | ПТМФ как свидетельство полноценного онлайн-фактора в жизни каналов коммуникаций.

Медиафорум #PTMF состоится 21 ноября, на платформе ZOOM, с прямой трансляцией через  YouTube-канал портала Piter.tatar. Начало в 15:00.

Структура Медиафорума #PTMF состоит из 3-х рабочих секций с участием ярких представителей медиа сообщества и 4-ой, заключительной, в которой приглашенные эксперты выскажут свои мнения, рекомендации в жанре блиц-опроса.

Среди спикеров Медиафорума #PTMF2021 – председатель Самарского областного татарского общества «Туган тел», учредитель портала и журнала «Самар татарлары» Ильяс Гумерович Шакуров.

Языки Медиафорума #PTMF2021: русский, татарский

Сайт Медиафорума: spbmf.tatar

Ссылка на регистрацию для бесплатного участия в форуме (в качестве спикера или слушателя):  https://forms.gle/S2iA6DMmugWTVUiC7

Просмотров: 1725

Комментирование запрещено