Восстановлению борцовского зала в с. Камышла требуется помощь неравнодушных

oO2Sx4Ag_lEЗал единоборств, расположенный в детско-юношеской спортивной школе «Фортуна» в селе Камышла,  требует капитального ремонта.

В текущем году принята заявка на участие в программе «СОдействие» по проекту «Батыр» — восстановление борцовского зала в с. Камышла». Проект будет реализован в 2022 году. Уже готов примерный макет зала.

Губернаторский проект «СОдействие» помогает населенным пунктам губернии решать проблемы при участии населения. И в нашем районе, в каждом сельском поселении этот проект решает серьёзные проблемы.

Стоимость проекта восстановления зала составляет более двух миллионов рублей. Из них шестьдесят три тысячи необходимо собрать населению. Силами родителей спортсменов и тренеров половина необходимой суммы уже собрана.

Желающие принять участие в поддержке развития спорта на селе, в том числе и единоборств, могут внести посильный вклад в наш проект. Будем очень рады и признательны. Ведь, благодаря физической культуре и спорту, идёт оздоровление нации. Пусть наши дети будут задействованы в спорте, нежели другими вредными делами. Ведь дети — это наше будущее страны.

Сбор средств объявлен до 1 декабря. Перевести денежные средства можно по номеру телефона 8-927-777-56-03 Ильнар Талгатович С., в сообщении указать «на Батыр».

Всем крепкого здоровья и всех благ.

 И.Т. САФИН, педагог допобразования СП ДЮСШ «Фортуна».

Камышлинский район.

Просмотров: 735

Комментирование запрещено