Шенталинец стал победителем викторины «Вакцинация – это жизнь!»

vG7ko5_jtKE111В Самарской области продолжается выдача призов победителям викторины «Вакцинация — это жизнь!».

В числе счастливчиков оказался и житель Шенталинского района Ильдар Минсагитович Латыпов. Он стал обладателем подарочной карты номиналом 4000 рублей.


– Вакцинировался я еще летом, прекрасно понимая коварность этой болезни, важность быть защищённым от ковидной инфекции. Я работаю в школе. В данной сфере никак нельзя пренебрегать мерами безопасности, ведь на мне лежит ответственность за здоровье детей. О проведении викторины узнал из социальных сетей. Зарегистрировался, особо не рассчитывая, что выиграю. Звонок из колл-центра стал для меня полной неожиданностью. После я перепроверил свой номер на сайте «Карта жителя Самарской области» и обнаружил, что мой номер в списке призеров. Выигрыш я планирую потратить на приобретение бытовой техники, – комментирует Ильдар Минсагитович.

Выдача призов викторины «Вакцинация – это жизнь!» будет осуществляться до 1 марта 2022 года.

22 декабря в 13 часов в прямом эфире состоится третий, финальный розыгрыш. Будут разыгрываться 1 квартира, 1 автомобиль и 1000 подарочных карт номиналом 4000 рублей.
Напомним, что инициаторами викторины «Вакцинация – это жизнь!» выступили Общественная палата и Министерство здравоохранения Самарской области, мероприятие поддержал Глава региона Дмитрий Азаров.

Подробная информация по викторине представлена на сайте «Карта жителя Самарской области», а также можно задать вопросы по телефону «горячей линии» 8-800-511-63-03 ежедневно с 9 до 20 часов.

Пресс-служба Администрации м.р. Шенталинский.

Просмотров: 717

Комментирование запрещено