Певец из Уфы Элвин Грей заявил о своем переезде в Таиланд

2726ab565c4af5855c87e35f46bb2c3bЗвезда РБ Радик Юльяшкин, известный под псевдонимом Элвин Грей, вместе со своей женой планирует уехать из РФ. Продюсер певца Александр Слюсаренко 24 декабря рассказал о временном переезде артиста в Таиланд.

По словам Слюсаенко, лейбл Элвина Грея улучшает расходы, которые обусловлены противоковидными ограничениями. Сейчас уже закрыли московский филиал, но еще держат квартиру в Уфе, которая остается до старта новых проектов.

Сам Радик переезжает в Таиланд вместе со своей супругой Инзилей Фатхутдиновой для работы над новеньким альбомом. Под эту цель артист выделяет 1,5 месяца. Продюсер отметил, что там будет организован «хаус мьюзик» , который включает в себя большую студию звукозаписи, бассейн, сауну и нахалам. В России, по словам Слюсаренко, все печально.

В феврале 2022 года, как и было обещано, Элвин Грей начнет собственные гастроли. Начнутся они в Татарстане, где у артиста проживает мама и осталась студия.

Напомним, 23 декабря Радик Юльяшкин совместно с главой Башкирии Радием Хабировым посетил уфимский колледж Рудольфа Нуреева.

rb-str.ru

Просмотров: 752

Комментирование запрещено