Новый год — волшебный праздник

BRAGSFv_fhUяяВ ГБОУ СОШ  сел Алькино и Новое Мансуркино прошли новогодние утренники.

Скоро скоро уже наступит Новый год! Это любимый праздник всех взрослых и детей, потому что этот праздник полон сюрпризов, приключений, волшебства. Вот и в Алькинской  школе прошли новогодние праздники.

Ребята веселились, пели песни, водили хороводы, рассказывали стихи Дедушке Морозу. Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей, вручили им подарки, играли в игры.

От такого яркого праздника ребята получили массу позитивных эмоций и хорошего настроения на весь будущий год.

OI-UeuBJXfcфф WugRURxgWIwфф WogwBJx0YHsфф qFFb4EqmntMфф BRAGSFv_fhUяя

Администрация ГБОУ СОШ с.Алькино.

Похвистневский район.

***

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

28 декабря  в Новомансуркинской  школе прошёл долгожданный новогодний праздник для учащихся 1-4 классов. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника. Они участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. Наш Дед Мороз никого не оставил без внимания и подарков!

А мы, взрослые,  были счастливы, что внесли частичку праздника в сердце каждого ребёнка. И пусть каждый ребёнок как можно дольше верит в сказку Деда Мороза и Снегурочки.

3s5sAhwODYk BqZfEMYUoWs dOHuHkNNWs0

***

Пусть в гости придет новогодняя сказка,
И много сюрпризов, чудес принесет,
Всегда настроение будет прекрасным,
И праздник волшебный продлится весь год!

В СП «Детский сад» Солнышко» ГБОУ СОШ с.Новое Мансуркино прошёл утренник, посвящённый Новому году. Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

Ребята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Деда Мороза и Снегурочки.

Всех с наступающим Новым годом!

npOKXhpERMc GY2wOZyrqxE AaUns4sxv9k

Администрация ГБОУ СОШ с.Новое Мансуркино.

Похвистневский район.

Просмотров: 671

Комментирование запрещено