Выражаем огромную благодарность и признательность

ERwSM-iWLwEВ преддверии Нового года Алькинская школа получила подарки, которые были приобретены на спонсорские средства Туловой Дании Асхатовны, выпускницы данной школы, и генерального директора ООО «Газпром трансгаз Самара», депутата Самарской Губернской Думы Владимира Анатольевича Субботина.

Благодаря Дании Асхатовне школа приобрела  3 лазерных принтера, один из которых цветной; комплект профессиональной акустики для актового зала, 15 комплектов пластиковых лыж, волейбольные мячи, ракетки для игры в большой теннис. Еще были приобретены теплоизоляционные материалы и технологии для утепления гаража. 

В планах остается создание электронного тира в школе, для развития меткости и ловкости учащихся.  Дания Асхатовна всегда поддерживает родную школу, много она сделала для родной школы, все просто невозможно перечислить!

Добрые дела не остаются незамеченными. Они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи. Оказывая ее, вы дарите не просто материальные ценности, а радость, и вселяете надежду на лучшее будущее.

Желаем вам, Дания Асхатовна, крепкого здоровья, энергии и оптимизма, успехов в работе и финансового благополучия, счастья и удачи во всех делах! Сердечно Вас благодарим!

Также хотелось выразить огромную благодарность генеральному директору ООО «Газпром трансгаз Самара», депутату Самарской Губернской Думы Владимиру Анатольевичу Субботину за предоставленную возможность в приобретении современного оборудования в виде квадрокоптеров в количестве 3 штук для Центра образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста».

Владимир Анатольевич, пусть ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Желаем Вам неиссякаемой энергии, здоровья, процветания, успехов и благополучия!

Директор школы Маннанов Фидаиль Мазитович вместе с коллективом и учащимися  школы выражают огромную благодарность и признательность Туловой Дании Асхатовне и Субботину Владимиру Анатольевичу за оказанную помощь.

_3ItOZhj6wQERwSM-iWLwE J6gyBOHG3_c KidCXmDPqBk XItZCpjoCQc

Администрация ГБОУ СОШ с.Алькино.

Похвистневский район.

Просмотров: 620

Комментирование запрещено