Новая форма — новые надежды!

686ac1dfe61b30cf6ccc1d11900d4beaБлагодаря поддержке администрации сельского поселения Камышла была приобретена футбольная форма для всей сборной команды. В комплект формы входит футболка, шорты и гетры.

В 2021 году футбольная история Камышлинского района стала знаменательной и особенной. Футбольная команда «Фортуна» села Камышла приняла участие в высшем дивизионе Самарской футбольной лиги 8х8. И по результатам 14 туров стала шестой, сообщает руководитель ФК «Фортуна» села Камышла Рамиль Якупов.

«Самарская футбольная лига — чемпионат для любительских команд. Формат чемпионата: игры в два круга, проходящие с 4 апреля по 26 декабря. Грамотное судейство ведут квалифицированные судьи. В турнире три лиги: высшая, первая и вторая (по 10 команд). Команды-участники проходят официальный отбор на суперфинал Чемпионата Самарской области по футболу 8х8. Игры проходят в течение недели. Для игры используется игровой мяч №5. Матч проходит в два тайма по 25 минут (8х8) на стадионе Локомотив, находящемся в Самаре на улице Агибалова, 7а,- рассказал руководитель. — К предстоящему турниру подготовка команды более серьёзная. Благодаря поддержке администрации сельского поселения Камышла была приобретена футбольная форма для всей сборной команды. В комплект формы входит футболка, шорты и гетры.

Мы, вся команда, искренне благодарим администрацию сельского поселения Камышла в лице главы сельского поселения Фагима Миневалиева за посильную помощь в приобретении формы главной команде района по футболу. Надеемся и верим, что мы сможем добиться высоких результатов!»

Просмотров: 504

Комментирование запрещено