«Суем свой нос в любой вопрос»

yzPG71nbeW5OaL5ByKvKEtR8dRNDQjkHc1uy0v8uuvmEIIGbf8vR-fjbEx6dMUpii1O8Fkby2igf8RpdWQY81g8rПод таким названием 15 апреля в Новоермаковской сельской библиотеке для детей 4 класса провели библиотечный урок. Ребята познакомились с энциклопедиями и справочными изданиями.

Библиотекарь представила ребятам красивые, красочные детские энциклопедии, имеющиеся в фонде библиотеки, а также рассказала детям, что энциклопедия – это удивительная книга, которая знает всё. Энциклопедий много, они разные . А еще библиотекарь рассказала, как пользоваться справочной литературой, вместе с ребятами зачитали несколько ответов на разные вопросы.

На книжной выставке «Хочу все знать» расположились красочно иллюстрированные отраслевые энциклопедии, детские энциклопедии «Я познаю мир», различные познавательные энциклопедии, словари, справочники. В энциклопедиях, словарях и справочниках – знания, накопленные многими поколениями. Они помогают многое узнать, сберегают наше время и силы, избавляют от ошибок в работе. Поэтому очень важно научиться пользоваться справочной литературой.

JDDQ8yWoXyFW9mnP3_TqHGLFCIrZmXhh3VeXE8AkLrkYoUKGyFQnERPle8U8Ik7nnse9l4eRYzHgRhsTq-OFWeyEyzPG71nbeW5OaL5ByKvKEtR8dRNDQjkHc1uy0v8uuvmEIIGbf8vR-fjbEx6dMUpii1O8Fkby2igf8RpdWQY81g8r

Асия ЗАЛЯЕВА, библиотекарь села Новое Ермаково.

Камышлинский район.

Просмотров: 712

Один комментарий

  1. Матур куренеш дэвамлы булсын