В Алькинской школе прошли профилактические беседы

RZWmEENXGc7T4oL_ZkR1gpOb_NO-vBH-_Mg91HE6MrzyUsxBzNzZkn_zVtZQfTOZEeK8HPhnsrZrsyJbfInFNwtH25 апреля  в рамках дня открытых дверей «Профилактика правонарушений» на базе ГБОУ СОШ с. Алькино были проведены профилактические беседы и тренинги с несовершеннолетними.

Цель мероприятия -  предупреждение противоправного поведения обучающихся школы, правового воспитания, профилактики вредных привычек, в том числе профилактики употребления токсических и наркотических веществ.

Беседы прошли с обсуждением здорового образа жизни, а также дети высказали свое мнение по отношению к наркотикам, никто из них не хотел бы попасть в трудную ситуацию из-за наркотиков и вредных привычек. 

В рамках акции «Наркотики. Закон. Ответственность» учащимся рассказали об ответственности за употребление, хранение и распространение наркотических средств. Ребятам еще раз напомнили об уголовной ответственности за совершенные поступки. Также одним из главных обсуждаемых тем был вопрос о курительных смесях и химических наркотиках. Несовершеннолетним рассказали, какой непоправимый вред они наносят человеческому организму.

В заключительной части мероприятия все участники получили буклеты с краткой информацией.

dx-1nNSknGsZQlAs8l5rn1AnTudRhOQM7t1yair-_fCP-OZOxtCkROovJ34t2VkpGtLu6NINdg0xNeFECmJkx2H-FljtN7fsBWEb4WYrdmNbkPijspV1-b5n6eX-3Vj9CB0gDpi0uvu_Aq3mflW2tSua5jZl6cbmXh4N80LxpWzG2LYe RZWmEENXGc7T4oL_ZkR1gpOb_NO-vBH-_Mg91HE6MrzyUsxBzNzZkn_zVtZQfTOZEeK8HPhnsrZrsyJbfInFNwtH

Администрация ГБОУ СОШ с.Алькино.

Похвистневский район.

Просмотров: 587

Комментирование запрещено