Турнир по шахматам прошел в Камышле

sebT2dvlqKtwaxyT_9k4VuHLQvp2PawVRytiQ7FyFawqXGNRkHDQv_P3FKm8knBCX2r5CudmfPbvmmfOHGwY8UIdВ Камышле прошли районные соревнования по шахматам, посвящённые 77-летию  Великой Победы в Великой Отечественной войне и памяти шахматистов Камышлинского района.

Шахматный турнир собрал более 20-ти участников со всего района. Наравне со взрослыми в турнире приняли участие школьники разного возраста и оказали достойное сопротивление более именитым и опытным соперникам.

В общекомандном зачёте победу одержала команда с.п. Байтуган. Второе место заняла команда поселения Ст. Ермаково.  Третье место заняли шахматисты поселения Камышла.

Всё призёры и участники были награждены денежными премиями от спонсора соревнований Шарафутдинова Раиля Равиловича. Организаторы, а также участники шахматного турнира, выражают огромную благодарность Раиль Равиловичу за финансовую помощь в проведении турнира.

dV0Zsw9luthDw6fHVxZMPPaQUPSfqTdcQjcffc60k70yCu5K9mReSclaCgIpRi8IPAWP1u9mplR1OclYHCERiTRYsebT2dvlqKtwaxyT_9k4VuHLQvp2PawVRytiQ7FyFawqXGNRkHDQv_P3FKm8knBCX2r5CudmfPbvmmfOHGwY8UId

Пресс-служба администрации м.р. Камышлинский.