Рузметов Карим — победитель международных соревнований

cNBr5BFXF41oYoaB3QzstEmmlBAAOfgB1tcaAluOnOIlR3V3NtryZxS4FPuV6aToMwHIksfNpsxdY0RhV0Q8LtfGНаш земляк, выпускник СП ДЮСШ «Фортуна» с. Камышла Рузметов Карим стал победителем международных соревнований  по борьбе на поясах.

С 5 по 6 мая в Елабуге проходил Чемпионат РТ по борьбе на поясах. Его участниками стали более 200 спортсменов из 21 районов нашей республики.

Наш земляк, Рузметов Карим, принял участие в Чемпионате и занял почетное 3 место  в весовой категории 82 кг.

qQ6_aAz8c0zZRprgP6boXU3fGwduWhBrAEo4d7eBvU9XuY6Bkyf8YANYP7o17-NdAM1ByfYVgDX2AQdPx-WFarmncqvsxktEbTRmABWTozW2y5lRdn1Z0ymr_dxF42lstu_uDm-SiRKIECJ_iIP7AC7n7G9pLdESZTCgM8NQMkhopfa7

***

С 12 по 15 мая в г. Актобе Республики Казахстан проходил международный турнир по борьбе на поясах, посвящённый памяти Марата Турдыбековича Оспанова — первого председателя Мажлиса Парламента Республики Казахстан.

Выпускник СП ДЮСШ «Фортуна» Рузметов Карим в весовой категории 82 кг. стал победителем международных соревнований.

Поздравляем Карима и его тренера Нурутдинов И.М., педагога дополнительного образования СП ДЮСШ «Фортуна»,  с победой! Желаем Кариму дальнейших успехов и побед на борцовских коврах.

cNBr5BFXF41oYoaB3QzstEmmlBAAOfgB1tcaAluOnOIlR3V3NtryZxS4FPuV6aToMwHIksfNpsxdY0RhV0Q8LtfG qtZL1kGZcg8O1Dy935gEb0ykHUO2UL1OfXBPRuiXx3EFaJJtsLd2poFlg_i5AclcPrugkn8NES3bK7bwRj5nEDGb

Пресс-служба администрации м.р. Камышлинский.