«Классные встречи» важны для подрастающего поколения

TTvWf6XEyJPa3MKeuuUzrR2SghrVkGiOgCBFFJbZAN6z-_H9grtjgw1v8ojK-8cGS7jNhsh1u-G7XCmDVDAlgHQYВ рамках акции в ГБОУ СОШ с.Камышла в 6В классе в прошла встреча с ветераном вооруженных сил РФ, майором в отставке Димухаметовым Равгатом Абузаровичем.

Встреча прошла под темой «Подвиги наших отцов и дедов». Гость поделился с ребятами о героях прошлых лет и настоящих, рассказал о героизме и доблести наших отважных солдат и офицеров, отстоявших славу русского оружия. Учащиеся слушали с большим интересом. Задавали много вопросов о военных действиях, о труде женщин и детей в тылу, о локальных войнах, о трудностях, с которыми приходилось сталкиваться.

Ребята, в свою очередь, рассказали о героях своих семей — прадедах и прабабушках, которые воевали в годы Великой Отечественной войны и в других военных действиях. Такие «Классные встречи» очень важны для подрастающего поколения. Надеемся, что наши учащиеся вырастут достойными гражданами своей страны; любящими свою Родину, свой край, уважающими свой народ, готовыми прийти на помощь всем, кто в ней нуждается.

Администрация ГБОУ СОШ с.Камышла.

Просмотров: 748

Комментирование запрещено