За историческую правду!

img1653299646Очередное заседание Офицерского собрания Национального конгресса татар прошло под девизом — «За историческую правду!».

У нас давно пытаются украсть Великую Победу, переписать нашу славную историю, вселить чувство вины почти за всё, что мы когда-то сделали, а сегодня хотят ещё и превратить в абсолютное зло весь российский народ.

К этому давно всё шло, ведь противостояние не прекращалось ни на один день. Когда-то мы поверили в партнёрство и даже дружбу с коллективным западом, но, как говорил классик коммунизма — «у капитализма всегда будет хищное лицо». Для нас Россия – Родина. Для них – нажива. Эта огромная богатая территория досталась нам в наследство от предков, которые смогли освоить её и защитить от захватчиков. Теперь настал наш черёд.

Очередное заседание Офицерского собрания Национального конгресса татар прошло под девизом — «За историческую правду!». Тема не оставила равнодушным никого, помимо заявленных докладчиков в прениях захотел выступить каждый участник мероприятия. Важно отметить, что универсальный формат Офицерского собрания в этот раз привлёк к участию такие авторитетные организации как Общероссийская общественная организация «Офицеры России», Российский союз офицеров запаса и Совет ветеранов Корейской войны.

Выступавшие спикеры затронули саму суть проблемы – для укрепления единства внутри ЕС евробюрократам нужна общая позитивная объединяющая история, которой у Евросоюза сейчас нет. В целях её искусственного создания забыто присоединение Рейнской области к Германии, аншлюс Австрии, а затем мюнхенское предательство, позволившее Гитлеру захватить Чехословакию, а Польше, считающей себя чуть ли не «главной жертвой войны», поучаствовать в разделе Чехословакии «с жадностью гиены», по выражению У. Черчилля. Забыто и то, как было отвергнуто предложение И. Сталина о создании альянса Франции, Великобритании и СССР против гитлеровской Германии. Словом, все европейские «скелеты» были наглухо заперты в шкафы, и тему осуждения двух «тоталитаризмов»  превратили в очередной фундамент для сплочения Европы, которая выглядит примерно так: «Вторая мировая война, самая разрушительная в истории Европы, стала непосредственным следствием печально известного нацистско-советского договора о ненападении от 23 августа 1939 года, также известного как пакт Молотова—Риббентропа, и его секретных протоколов, в соответствии с которыми два тоталитарных режима, задавшиеся целью завоевать мир, делили Европу на две зоны влияния». Самая беспринципная ложь лежит сейчас в идеологической основе Европейского Союза и не зря Президент России В. В. Путин назвал коллективный Запад «империей лжи».

Также участники Офицерского собрания Национального конгресса татар затронули проблему патриотического воспитания молодежи, как основу будущих побед России. Выступившие заместитель генерального конструктора концерна ВКО «Алмаз-Антей» генерал-майор Кирилл Макаров, первый заместитель председателя Российского союза офицеров запаса полковник Анатолий Журавлев, руководитель московского отделения Общероссийской общественной организации «Офицеры России» полковник Константин Кутуев, председатель Совета ветеранов Корейской войны подполковник Андрей Шин и другие осудили нацизм во всех проявлениях и его нынешних вдохновителей и спонсоров, призвали к активной совместной работе по защите исторической правды о Великой Отечественной войне и её предпосылках, предложили расширить состав Офицерского собрания за счет ветеранов прошедших войн и молодежи из числа кадетских и высших военных учебных заведений.

По окончании мероприятия Президент Национального конгресса татар Рустэм Ямалеев вручил почётные грамоты активистам и партнёрским организациям.

tatarnews.ru

Просмотров: 582

Комментирование запрещено