Чествовали многодетную семью

o757GQZIs15EeRwfpmJ2FHRTmpMjSKB1XfkifAVD_-uCEP53VHToBrz43KuwnZBXUhPF4F7nY9GYbbU0h4xV2UTaВ канун Международного дня защиты детей в отделе ЗАГС м.р. Похвистневский чествовали семью Латыповых, жителей с.Алькино.

Семья Марата Ягфаровича и Алии Нургалиевны, где совсем недавно родился третий ребенок, теперь с гордостью и радостью носит титул «Многодетной семьи».

Рябов Ю.Ф. — Глава м.р. Похвистневский — вручил поздравительный адрес и подарок от губернатора Самарской области Д.И. Азарова. Юрий Федорович подчеркнул, что поддержка семей с детьми — важное направление семейной политики на всех уровнях государства, сейчас предпринимается всё возможное для сохранения семейных традиций и для гармоничного воспитания здорового поколения.


Глава сельского поселения Алькино Муллабаев И.Х.   со словами благодарности отметил, что семья Латыповых бесспорно является примером для многих молодых семей с.Алькино.

Марат Ягфарович и Алия Нургалиевна оставили свои подписи в Книге почетных гостей отдела ЗАГС м.р. Похвистневский.

Пусть Ваши дети всегда будут для Вас источником любви и смыслом семейного счастья.

en5KUDOumLmbCbAV3J-SOcMwjQ_xYQUqwwDvxyBZGidBCS5ieGE_2paAVp_DmPGHjWTeYDwE-fRG4csOKlkH8oFko757GQZIs15EeRwfpmJ2FHRTmpMjSKB1XfkifAVD_-uCEP53VHToBrz43KuwnZBXUhPF4F7nY9GYbbU0h4xV2UTa

Пресс-служба администрации м.р. Похвистневский.

 

Просмотров: 605

Комментирование запрещено