Увидел свет второй в этом году выпуск журнала «Самар татарлары»

vaKqAAAY1guuNjKOhCNBIoGc1Wf4PBL5Sk8Ka12WBVX1FKdRIOBeBKrrbsmjXu0nJDx_VUr3WI2hkGefzP3GtbpxВ этот раз он получился не совсем обычным. Во-первых, он более объемный, по сравнению с предыдущими номерами. Связано это с предстоящим юбилейным, 30-м съездом Всемирного конгресса татар, который в конце июля состоится в Казани. В преддверии этого события на страницах издания предоставлено слово известным публицистам и общественным деятелям, которые поделились с читателями своими размышлениями о будущем татарской нации.

Во-вторых, лето – это время проведения любимого праздника Сабантуй. В этом году, когда были сняты все ковидные ограничения, татарские национальные праздники прошли во многих селах нашей губернии. Конечно же, традиционный областной самарский Сабантуй состоялся и в Самаре. Более того, самарская делегация побывала на Федеральном Сабантуе, который состоялся 17-18 июня в Ульяновске. О том, как все прошло, вы узнаете, прочитав репортажи в новом номере журнала.

Также часть материалов издания приурочена ко Дню медицинского работника. Журналисты постарались познакомить своих читателей с яркими представителями этой гуманной профессии.

Как всегда, в свежем номере размещены разноплановые материалы о заслуженных земляках, внесших большой вклад в развитие самарского региона и страны в целом, наиболее важных событиях, прошедших с начала зимы в жизни самарского татарского сообщества.

Напоминаем, что в этом году журнал «Самар татарлары» отметит свое 10-летие. Здесь всегда рады обратной связи с читателями, их откликам и предложениям.

vaKqAAAY1guuNjKOhCNBIoGc1Wf4PBL5Sk8Ka12WBVX1FKdRIOBeBKrrbsmjXu0nJDx_VUr3WI2hkGefzP3Gtbpx

Приобрести журнал можно по адресам:

Самара, пр. Кирова, 206 (бывшее помещение «ИПОЗЕМбанк»).
Самара, ул. Революционная, 142 (магазин «Кулинария на Революционной»).

По вопросам доставки журнала обращаться по телефонам: 8-937-640-44-77

Стоимость текущего номера с доставкой – 270 рублей, стоимость номеров за 2020 год – 300 рублей, все предыдущие номера – по 700 рублей.

Просмотров: 1565

Комментирование запрещено