Продавец — профессия ответственная

444В минувшую неделю отметили день работника торговли


Представителям торговой отрасли Камышлинского района были вручены поздравительные письма от Губернатора Самарской области, а также ведомственные награды министерства промышленности и торговли Самарской области.

Поздравления с профессиональным праздником от Губернатора Самарской области Д.И. Азарова получили Бадртдинова Гузалия (с. Татарский Байтуган), Габидуллина Дания (пос. Чулпан), Гилязова Нурания (с. Камышла), Зиятдинова Зария (с. Старое Ермаково), а также коллективы Рушании Ахмадиевой (с. Камышла), Сании Шайхутдиновой (с. Камышла).

Благодарность регионального министерства промышленности и торговли получили предприниматели и работники, отметившие в этом году от 10 до 18 лет своей плодотворной деятельности на потребительском рынке Камышлинского района: Альбина Ахметзянова (с. Новое Усманово), Билалов Малик (с. Камышла), а также сотрудница магазина «Самарочка» с. Камышла Татарова Надежда.

Наилучшие пожелания выразил заместитель главы района по экономике и финансам Руслан Салахов: «Сегодня торговля является важнейшей отраслью, которая развивает не только отношения между людьми, но и городами, регионами и целыми государствами, а вам принадлежит в нем главная роль. Благодаря вашему труду улучшается качество обслуживания населения, расширяется сеть современных магазинов. Ваш труд всегда востребован, от его эффективности и качества зависит комфортность жизни людей, решение самых насущных проблем. Во многом от вашей работы зависит и настроение жителей района. Вежливое обращение, улыбка, добрый взгляд — именно этого ждут люди от работников торговой сферы.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и профессиональных достижений! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станет признание покупателей — добрые слова и благодарные улыбки в ваш адрес!

На сегодняшний день 42% предпринимателей района заняты в сфере торговли, вносят свой вклад в бюджеты всех уровней, оказывают спонсорскую помощь в проведении мероприятий и занимают активную гражданскую позицию.
Задача органов местного самоуправления — всячески способствовать развитию легального бизнеса и защищать права предпринимателей, которые, несмотря на все трудности, находят силы и средства на содержание штата сотрудников, а также обеспечивают социальные гарантии своим работникам».

111222 333 444 555 666 I7oYlDa-t7XKO2E0TPTEL4sC80TxT2kJ_5f32icJszwotCn5WzylBOl6Icz6JiHXUQetPecCIlQGwpiQk6WmqZDT Ij3NgkjXkGWIZR9c9oIsfmWDaUopXL6EFGDQDPbWS_oVnw632Q51vfouXoSRuEHKXV-fmmlys0t_3k9JqPE7qM5z PjvRTrKmK5zeG_x6rwVM2V4P50OHgfB5rGDRP6BhzXsKI835pg_ztBo__RHxw4FwNHjMt9YHDgB9wGCkwxeAwqnG

Пресс-служба администрации м.р. Камышлинский.

Просмотров: 642

Комментирование запрещено