Работе района — высокая оценка

5sy6hlN5MC0-63HPQl86AawtCLjMTQIUAqQpKHOLdCEKju77uTb6QPprhaPj91K8AulXM5oSu7T-GuT0JEaPwmy02 сентября Камышлинский район с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы Виктор Казаков.

В ходе визита Виктор Алексеевич встретился с главой района Рафаэлем Багаутдиновым. Стороны обсудили развитие района, проблемы муниципалитета и пути решения. Виктор Алексеевич оценил положительные преобразования, которые происходят на территории Камышлинского района, и дал высокую оценку работе района.

Затем депутат Государственной Думы в сопровождении Рафаэля Багаутдинова посетил ООО СХП «Раздольное», обсудил важные вопросы по уборке урожая.

Следующим пунктом визита стала школа села Русский Байтуган. Виктор Казаков и Рафаэль Багаутдинов рассказали ученикам старших классов и педагогам школы о ситуации в стране. Депутат подчеркнул, что все социальные обязательства перед гражданами России будут выполнены в полном объеме.

После этого Виктор Алексеевич с Рафаэлем Камиловичем стали спикерами во всероссийской просветительской акции «Поделись своим Знанием» в Камышлинской школе. Спикеры рассказали ребятам о важности выбора профессии, о ситуации в стране, как важно сейчас быть едиными и сплоченными, призвали ребят оставаться учиться и работать в нашей области и районе, потому что это является залогом сохранения и развития нашей малой Родины!

В завершение визита депутат посетил борцовский клуб «Батыр» и тренажерный зал Батыр.

«Камышинские известия».

Просмотров: 502

Комментирование запрещено